手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国?榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
电视看不了,帮忙解决一下
来信人:齐步走|来信时间:2019-05-21 10:11:19|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:2747

我是郝北镇韩村人,之前也反应过,接的县有线数字电视看不了,应该有好几年了,麻烦帮忙看看,具体位置是在韩村站西街那边,谢谢。

回复时间:2019-05-22 10:00:00回复单位:广电中心回复

您好,您的来信已?#38556;ぃ?#25105;单位将立即派技术人员进行维修,给您带来的不便表示歉意。祝身体健康!

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 ?#26102;啵?31899 电话:0354-6621855 邮箱:[email protected] QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

湖北福彩快3走势图
7m篮球即时比分网球 18选7 大赢家足球比分直播 nba视频新浪体育 新疆十一选五 星露谷物语赚钱有啥用 GT彩票游戏 自学赚钱 在家做手工赚钱有什么项目 云彩娱乐安卓 银河挂机赚钱 c35彩票首页 众筹开店怎么赚钱 福建时时彩 qq国际麻将规则 大世界彩票游戏