手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国?榆社政府网站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
毕业生团组织关系转移
来信人:沉默是金|来信时间:2019-06-09 20:16:18|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:895

尊敬的领导: 您好,我是今年毕业的大学生,户口隶属于箕城镇派出所,由于公司不可以接收团组织关系,?#20013;?#36716;回户籍所在地,请?#24335;?#25910;团支部名称,接收联系人及联系方式。谢谢领导支持

回复时间:2019-06-10 10:00:00回复单位:教育科技局回复

您好,您的来信已?#38556;ぁ?#22242;关系结转,请您联系您户籍所在地团组织。联系人:赵越 联系电话:03546636496

版权所有:榆社县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 ?#26102;啵?31899 电话:0354-6621855 邮箱:[email protected] QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

湖北福彩快3走势图